Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2009

В Белгородском сервисном металлоцентре ОАО "ИНПРОМ" введена в эксплуатацию линия, производящая легкую и тяжелую арматурную сетку в картах методом контактной точечной сварки.

23.06.2009 - 12:54
Материалом служит гладкая и ребристая арматура диаметром от 4 до 16 мм. Потребителям предлагается сварная сетка шириной от 1200 до 2500 мм, длиной до 6000 мм и максимальный весом до 1 тонны. Продукция изготавливается на современной автоматизированной линии с электронным управлением, способной программировать расстояние между продольными и поперечными прутками сетки от 50 до 1000 мм.

Такое инновационное высокотехнологичное оборудование с прошлого года успешно работает в Волгоградском и Ростовском сервисных металлоцентрах компании, а летом 2009 года линиями по производству сварной сетки пополнятся станочные парки Санкт-Петербургского, Краснодарского и Рязанского подразделений.

Сварная сетка ИНПРОМа выгодно отличается от аналогичной продукции, предлагаемой на рынке, точностью геометрических параметров (прямолинейностью свариваемых продольных и поперечных стержней, их выпусками, шагом). Высокое качество сварных соединений, выполняемых на оборудовании компании, подтверждено авторитетными региональными лабораториями и центрами, имеющими аккредитацию на право проведения данных испытаний и исследований.

Сварная сетка массово применяется для армирования железобетонных конструкций при монолитном строительстве, для усиления кирпичной кладки при возведении стен коттеджей, гаражей, дачных домиков, а так же при строительстве дорог и мостовых сооружений. Некоторые виды сварных сеток могут использоваться как альтернатива сетке-рабицы в заборах и ограждениях дачных и приусадебных участков. В садоводстве сварная сетка применяется для изготовления каркасов парников и теплиц, в звероводстве - для производства клеток.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157906

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>