Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2009

Пожар на территории "Уралмашзавода" в Екатеринбурге локализован.

19.06.2009 - 16:13
Пожар на территории ОАО "Уралмашзавод" в Екатеринбурге, где в четверг на площади 1,5 тысячи квадратных метров горели деревянные модели для отливки деталей, локализован, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Пожар на территории завода произошел в 14.04 мск. Сильный ветер способствовал быстрому распространению огня. Угрозы для цехов завода, а также для населения и окружающей среды нет. На месте работает 10 единиц пожарной техники.

"В 18.17 по местному времени (16.17 мск) пожар был локализован", - сказал собеседник агентства.

Машиностроительная корпорация "Уралмаш" - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития корпорации предусматривает создание машиностроительной компании мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании. Производственные площадки Машиностроительной корпорации "Уралмаш" находятся в Екатеринбурге (Уралмашзавод) и Орске (ОРМЕТО-ЮУМЗ). -- РИА Новости

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>