Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.06.2009

ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" приступило к выполнению заказа по производству сварного профиля для строительства Западного скоростного диаметра.

18.06.2009 - 12:03
По информации Юрия Биличенко, генерального директора ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино", первая партия сварного профиля, которая будет произведена СМЦ специально для этого проекта, составляет 130 тонн.

Поставки для крупных инфраструктурных проектов, реконструкции и строительства культурных и спортивных сооружений северной столицы осуществляют и другие предприятия дивизиона "Северсталь Российская Сталь".

В частности, металл Череповецкого меткомбината поставляется для реконструкции сцены Мариинского театра, строительства комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга, строительство 4 блока АЭС в Сосновом бору. Объем поставок превышает 30 тыс. тонн металлопроката (сортовой, листовой, прокат ЦГП) в год. Через металлоторговые организации осуществляется поставка череповецкого металлопроката также и на строительство "Охта-Центра".

Предприятие сервисного сегмента дивизиона - ТД "Северсталь-Инвест" - в рамках сотрудничества с компанией Мостоотряд-19, участвует как в проекте по строительству Западного скоростного диаметра, так и в проекте сооружения стадиона "Зенит". Первая поставка череповецкой арматуры была осуществлена в феврале. Ежемесячный объем отгрузки составляет около 1 тыс. тонн металлопроката.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>