Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2009

Производственная активность сталепроизводителей на 12 территориях северо-восточного региона США за период с середины апреля до середины мая снизилась или же осталась на низком уровне.

17.06.2009 - 13:37
Занятость на предприятиях региона также остается низкой, однако в некоторых районах сокращения рабочих мест, по-видимому, стали более умеренными.

Цены на разнородную стальную продукцию в регионе, согласно докладу, преимущественно не изменились или же понизились.

По информации банка Кливленда, на большинстве стальных сервисных центров в регионе зарегистрировано "выравнивание" после резкого спада объемов отгрузок, однако их объемы остаются довольно низкими. Единственным конечным потребителем стали, демонстрирующим некоторую стабильность, является оборонное ведомство США. Большинство опрошенных аналитиками респондентов предвидят достижение стальной отраслью дна в III кв., хотя рост в секторе, как ожидается, не начнется раньше, чем на пороге будущего года.

В чикагском округе запасы на стальных сервисных центрах остаются незначительными, хотя некоторые дистрибьюторы пытаются сбыть с некоторых складов накопившийся дорогостоящий товар, сообщается в докладе Федерального банка США. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>