Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2009

Более 150 новых наименований продукции освоено за 1 квартал 2009 года в ООО "ССМ-Тяжмаш - Дмитрий Колесов, генеральный директор.

11.06.2009 - 13:56
По информации Д. Колесова, наибольшее число новых продуктов освоено для ключевого клиента – Череповецкого металлургического комбината, также входящего в дивизион "Северсталь Российская Сталь". "Активное участие компании практически во всех капитальных ремонтах и инвестиционных проектах, реализуемых на ЧерМК, требует постоянной разработки и освоения НВП. В числе уникальных продуктов, которые ранее закупались у внешних изготовителей, а сейчас выполнены на нашем производстве - горловина конвертера, проводка станинная для листопрокатного цеха №3", - комментирует Д.Колесов.

Две трети новых продуктов предприятие освоило для внешних заказчиков. Среди них – изготовление металлоконструкций для подземных тоннелей метрополитена, машина формирования грунтоблоков, поковки для АЭС. Как отметил глава компании, в 2009 году традиционно продолжалась работа над расширением марочного сортамента выпускаемой продукции. Освоены технологии выплавки марок сталей, используемых в тяжелом машиностроении. Качество стали полностью соответствует требованиям стандартов и заказчиков.

Продукция ООО "ССМ – Тяжмаша" поставляется практически во все отрасли - металлургическую, энергетическую, нефтехимическую, горнодобывающую, подъемно-транспортную и сельскохозяйственную, а также производителям железнодорожной техники, конструкций для мостостроения, причем как на внутренний рынок, так и на экспорт, - подчеркнул Дмитрий Колесов, генеральный директор ООО "ССМ-Тяжмаш"". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>