Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.06.2009

Инвестиционный симпозиум по минеральным ресурсам стран СНГ.

10.06.2009 - 15:58
Инвестиционные тенденции и возможности в России, Средней Азии и Украине будут главными вопросами на повестке дня инвестиционного симпозиума по минеральным ресурсам стран СНГ, который пройдет в Лондоне 18-19 июня.

На симпозиуме будет представлен ряд докладов, подготовленных горнодобывающими и геологоразведочными компаниями, а также инвесторами. Так что если вы хотите услышать мнения специалистов о проектах в этом регионе или освежить свои сведения по инвестиционными вопросам, выслушав ряд ключевых экспертов в этой области, эту встречу пропускать не стоит.

После вступительной части в рамках обзора инвестиционных перспектив на 2009-2010 годы состоятся встречи специалистов для обсуждения инвестиционных портфелей, объектов для инвестиций и рисков, которые с ними связаны. На этих встречах выступят Аджай Паливал, директор компании Jiva Capital; Джон Мейер, руководитель управления ресурсов компании Fairfax IS; Джорж Леким, инвестиционный аналитик из The Earth Resource Investment Group; Кейли Баркер, аналитик по ценным бумагам горнодобывающих компаний из банка RBC Capital Markets; Дейвид Хатчинс, руководитель отдела компании Newland Fund Management и Дейвид Грей, руководитель отдела средств энергосбережения и горных работ компании PricewaterhouseCoopers Russia BV.

Кроме того, на симпозиуме будут представлены "истории" шести компаний, среди которых Silver Bear Resources Inc., Central Asia Resources Limited, Saddleback Corporation Ltd, Peter Hambro Mining plc, Ivanhoe Mines и Rio Tinto. -- Rough and Polished

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>