Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.06.2009

ОАО "Кировский завод ОЦМ" ведет подготовку к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов.

04.06.2009 - 14:38
Приказом по заводу определен перечень мероприятий для обеспечения своевременной подготовки предприятия к работе в зимних условиях и выполнения работ, которые возможно провести только в летнее время. Контроль за ходом работ возложен на заводскую комиссию под председательством главного инженера Александра Ряпосова.

К началу отопительного сезона предстоит подготовить здания и сооружения к зимнему сезону, провести ремонт и ревизию тепловых энергоустановок, тепловых сетей, объектов социально-культурного и бытового назначения, осуществить ремонтно-профилактические работы для обеспечения нормальных условий для функционирования всех систем и оборудования в осенне-зимний период. До первого ноября необходимо подготовить снегоуборочную технику.

Как рассказал главный энергетик Денис Симонов, несмотря на то, что подобные работы ведутся системно из года в год, цеха и службы готовятся к наступлению осенних и зимних холодов серьезно и ответственно, чтобы не допустить сбоев и аварий, максимально использовать тепло и не допускать его утечки, – сказал Денис Валерьевич.– При росте цен на тепловую и электрическую энергию это приобретает особую актуальность, как и тот факт, что финансово-экономический кризис заставил ужесточить требования к расходованию средств. Следовательно, на первый план выходит качество работы, а объем ее достаточно большой. Однако успешный опыт предыдущих лет дает основания считать, что и в этот раз подготовка к осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов пройдет на высоком уровне.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>