Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.06.2009

2 мая в Баку открылась Международная выставка "Нефть и газ Каспия" ("Caspian Oil&Gas-2009"), участие в которой принимает ОАО "ММК"

03.06.2009 - 13:28
Выставка и конференция, посвященные освоению нефтегазовых ресурсов Каспийского моря, будут проходить со 2 по 5 июня. Выставка имеет сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI, подтверждающий качество и соответствие мероприятия мировому уровню. В прошлом году выставка собрала 380 компаний-участников из 33 стран мира, а в конференции приняли участие 500 делегатов.

На стенде ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" представлен весь спектр продукции предприятия. Особое место в экспозиции Магнитки займет презентация крупнейшего инвестиционного проекта ММК – уникального толстолистового стана "5000", ввод в строй которого запланирован на лето нынешнего года. Продукция нового агрегата ММК предназначена, в первую очередь, производителям труб большого диаметра для нефтяной и газовой отрасли. Каспийский регион в последние годы становится все более значимым с точки зрения перспектив добычи углеводородов. Только в Азербайджане насчитывается 57 нефтегазовых месторождений, из которых 18 расположены на шельфе. Реализуются крупные инфраструктурные проекты, связанные с транспортировкой нефти и газа (Баку – Тбилиси – Джейхан, Баку-Тбилиси-Эрзурум и т.д.) Новый высококачественный толстолистовой прокат ММК для трубной промышленности представляет для участников и гостей выставки особый интерес, ведь продукция стана "5000" по качественным характеристикам будет соответствовать мировому уровню. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>