Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.06.2009

Ruukki стала членом Ассоциации Строителей России.

01.06.2009 - 14:19
Ассоциация Строителей России создана в 2005 году. Сегодня это одна из мощнейших общественных организаций, которая направляет свою деятельность на развитие строительной отрасли в Российской Федерации, улучшение инвестиционного климата, внедрение новых технологий, а также эффективное использование имеющегося в строительстве потенциала для развития экономики России.

Ассоциация активно участвует в разработке законопроектов и иных нормативных актов, позволяющих создавать оптимальные условия для развития строительного сектора России.

Ассоциация Строителей России участвует в разработке и реализации федеральных и региональных государственных программ и проектов социально-экономического развития. Проводит мероприятия, направленные на формирование производственных связей и кооперации организаций и предприятий всех отраслей промышленности.

Большое внимание уделяется развитию международного сотрудничества в сфере строительства и смежных с ним отраслях с целью интеграции России в мировое экономическое сообщество.

22 апреля 2009 года состоялось заседание Совета Ассоциации Строителей России под председательством Президента АСР Н. П. Кошмана, где было принято единогласное решение о приеме ООО "Руукки Рус" в члены АСР.

18 мая состоялась деловая поездка Директора по развитию продаж А. Л .Алояна и Директора Делового центра А. Б. Косинской в Ассоциацию Строителей, где в торжественной обстановке им было вручено Свидетельство о членстве в Ассоциации.

От лица Генерального директора ООО "Руукки Рус" Чернышева С.В. было передано приглашение Руководству Ассоциации Строителей России посетить Технологический центр в г. Обнинске. Это предложение было встречено с энтузиазмом, т.к. несколько лет назад Н. П. Кошман посещал завод в г. Балабаново в рамках делового визита.

"Увидеть новый завод, Технологический центр и познакомиться с руководителями одного из мощнейших предприятий отрасли – интересно и полезно", - так прокомментировал приглашение Финансовый директор АСР Н. Н. Анников. Сейчас идет работа по организации встречи Президента АСР Н. П. Кошмана, которая запланирована на июль этого года.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>