Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.05.2009

14 мая 2009 года в Москве прошла международная конференция "Управление проектами в металлургии и металлоторговле", организованная журналом "Металлоснабжение и сбыт".

25.05.2009 - 10:01
Участники конференции – эксперты из металлургических, металлоторговых, ИТ-компаний, а также профессиональные проджект-менеджеры – обсудили особенности управления проектами в отрасли, перспективы ее развития, а также поделились собственным опытом реализации проектов.

Среди докладчиков конференции были представители крупных компаний и организаций, таких как ОМК, Новолипецкий МК, Северсталь-Ресурс, "Алкоа Металлург Рус", SAP, IBA и др. Значительный интерес участников форума вызвал доклад заместителя генерального директора компании PM Expert Евгении Поповой, РМР (PMI®), PMP (IPMA), РМЕ "Управлении рисками и изменениями в проекте". В своем выступлении Евгения Попова подробно рассказала об инструментах идентификации и методах анализа проектных рисков, а также принципах управления изменениями в проекте, основанных на положениях стандарта по управлению проектами PMI PMBOK®.

"В условиях экономической нестабильности применение проектного подхода при реализации проектов позволяет компаниям с гораздо более высокой вероятностью достигнуть запланированных результатов, – говорит Евгения Попова. – Тот факт, что представители металлургической отрасли проявили большой интерес к конференции, лишний раз подтверждает эффективность и перспективность проектного подхода". -- Портал машиностроения

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>