Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.05.2009

ОАО "ТМК" приняла участие в выставке "Металлургия. Литмаш 2009".

20.05.2009 - 14:18
ОАО "ТМК" приняла участие в Международных промышленных выставках "Металлургия. Литмаш 2009", "Трубы. Россия 2009" и "Алюминий. Цветмет 2009", которые проходили с 12 по 15 мая 2009 года в ЦВК "Экспоцентр на Красной Пресне".

Данные мероприятия ознакомили посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством.

Выставки проводились при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза экспортеров металлопродукции России, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международного союза металлургов, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA) а также ЦВК "Экспоцентр".

В 2009 году в трех объединенных выставках по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции приняли участие около 400 компаний, а посетили их свыше 10 тыс. специалистов из различных отраслей промышленности.

ТМК представила на выставках экспозицию, отражающую деятельность компании и выпускаемую продукцию. На выставочном стенде работали специалисты ТМК, Торгового дома ТМК, а также Складского комплекса ТМК. В ходе выставки специалистами было проведено ряд встреч с потенциальными потребителями трубной продукции.

ТМК положительно оценивает итоги четырехдневного выставочного марафона в Экспоцентре и отмечает высокий уровень посещения выставки и множество плодотворных деловых контактов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>