Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.07.2006

ОАО "Днепроспецсталь" дважды соберет акционеров.

21.07.2006 - 21:47
ОАО "Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) распространило объявление о проведении еще одного внеочередного общего собрания акционеров компании 15 сентября текущего года, повестка дня которого дублирует повестку дня внеочередного собрания акционеров от 1 сентября.

Как сообщается в официальной информации правления ОАО "Днепроспецсталь", созыв внеочередного собрания акционеров 15 сентября также инициирует владелец более 10% акций компании.

Повестка дня собраний предусматривает утверждение отчета правления о результатах деятельности ОАО "Днепроспецсталь", а также его дочерних предприятий и представительств за 2004 и 2005 гг., утверждение основных направлений деятельности ОАО в 2006 году. Предполагается утвердить отчет и выводы ревкомиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Днепроспецсталь" и его дочерних предприятий за 2004 и 2005 гг., а также утвердить балансы компании и ее дочерних предприятий за 2004 и 2005 гг.

Кроме того, в повестки внесены вопросы об утверждении порядка распределения прибыли по итогам работы общества за 2004 и 2005 гг., сроков и порядка выплаты дивидендов, устава ОАО в новой редакции, внесении изменений и дополнений во внутренние положения общества, утверждении регистратора собственников именных ценных бумаг ОАО "Днепроспецсталь", а также условий договора на ведение реестра собственников именных ценных бумаг компании.

Акционеры также рассмотрят вопрос о создании в структуре ОАО "Днепроспецсталь", на основе имущественного комплекса базы отдыха "Металлург", обособленного структурного подразделения "База отдыха "Металлург" без права юридического лица.

ОАО "Днепроспецсталь" - единственный в Украине производитель сортового проката и поковки из специальных марок стали - нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля. Предприятие контролируется корпорацией "Интерпайп" (Днепропетровск). -- Интерфакс-Украина

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>