Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.05.2009

14 мая в Москве в Ренессанс отеле по окончанию конференции "Управление проектами в металлургии" состоялось награждение лауреатов конкурса "Лучший интернет-проект 2009 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

15.05.2009 - 14:24
Среди 74 участников на хорошем уровне были представлены интернет-проекты компаний - членов РСПМ.

Среди металлургических компаний 3-е место в общем зачете завоевал Каширский Завод Стали с Покрытиями (входит в ГК Комтех). КЗСП также завоевал первые места в номинациях "Сервис" и "Эргономичность". Каменск-Уральский металлургический завод отмечен дипломом за второе место в номинации "Сервис".

Среди металлоторговых компаний 2-e место в общем зачете занял интернет-проект компании Брок-Инвест-Сервис. Кроме того эта компания получила первое место в номинации "Актуальность" и второе место в номинации "Эргономичность". Металлсервис получил диплом за второе местро в номинации "Сервис" и третье местро в номинации "Актуальность". Ариэль Металл (Ариэль Групп) получил диплом за второе место в номинации "Дизайн" и третье место в номинации "Эргономичность". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>