Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2009

ОАО "НМЗ им. Кузьмина" по результатам работы в 2008 году признан одним из самых надежных партнеров ОАО "СибирьЭнерго".

05.05.2009 - 13:31
ОАО "НМЗ им. Кузьмина" отмечено как предприятие, внесшее особый вклад в стабильность энергоснабжения г. Новосибирска по итогам 2008 года. Награждение состоялось в рамках заседания Клуба директоров некоммерческого объединения "Содружество – Эффективность – Развитие".

Организатором церемонии уже не первый год выступает гарантирующий поставщик Новосибирской области ОАО "СибирьЭнерго". Экспертами компании оценивались различные аспекты взаимодействия между предприятием и энергоснабжающей организацией: это и своевременная оплата энергопотребления, и четкое выполнение всех условий договора энергоснабжения, и высокий профессионализм персонала.

По словам Татьяны Подчасовой, исполнительного директора ОАО "СибирьЭнерго": "Награждение самых надежных партнеров — это особая благодарность персоналу организаций, от профессионализма которых зависит четкое и своевременное выполнение обязательств по договорам энергоснабжения".

ОАО "НМЗ им. Кузьмина" удостаивается этой высокой награды уже на протяжении трех последних лет. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>