Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2009

Годовое общее собрание акционеров ОАО "Мотовилихинские заводы" пройдет 20 июня в конференц-зале компании.

05.05.2009 - 13:25
Владельцам акций предстоит рассмотреть вопросы об утверждении годового и бухгалтерского отчетов, об избрании Совета директоров и Ревизионной комиссии, о выборе аудитора, а также о распределении чистой прибыли по итогам 2008 года. Кроме того, акционерам будет представлена обновленная редакция Устава ОАО "Мотовилихинские заводы"

Совет директоров рекомендовал акционерам отказаться от выплаты дивидендов по итогам года и направить часть чистой прибыли на формирование резервного фонда, а часть присоединить к нераспределенной прибыли прошлых лет.

Кроме того, акционерам предложено избрать в новый состав Совета директоров 9 человек, а не 11 как это было на протяжении последних нескольких лет.

Новая редакция Устава предусматривает приведение отдельных статей этого документа в соответствие с требованиями законодательства, а также содержит статьи, регулирующие работу представительства "Мотовилихинских заводов" в Москве.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании, составить по данным реестра акционеров на 5 мая 2009 года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>