Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.04.2009

В ТПП России состоялась встреча председателя Делового совета по сотрудничеству с Литовской Республикой, старшего вице-президента ОАО "Мечел" В.А.Тригубко с членами Литовского делового клуба в Москве.

30.04.2009 - 11:00
Встреча председателя Делового совета по сотрудничеству с Литовской Республикой, старшего вице-президента ОАО "Мечел" В.А.Тригубко с членами Литовского делового клуба в Москве

29 апреля в ТПП России состоялась встреча председателя Делового совета по сотрудничеству с Литовской Республикой, старшего вице-президента ОАО "Мечел" В.А.Тригубко с членами Литовского делового клуба в Москве.

Члены Литовского делового клуба в Москве представили свои компании, обозначив интересы по развитию сотрудничества с российскими партнерами. Обсуждены проблемы, с которыми литовские предприниматели сталкиваются в работе на российском рынке. Задачами Российско-Литовского и Литовско-Российского деловых советов является оказание практической помощи бизнесу в налаживании контактов, расширение обмена деловой информацией, выявление барьеров в торгово-экономическом сотрудничестве, доведение точки зрения бизнеса до соответствующих государственных структур России и Литвы.

Литовские предприниматели были ознакомлены с услугами, которые ТПП России оказывает иностранным компаниям в целях содействия расширению их деятельности на российском рынке. Литовские участники встречи отметили, что они видят свою задачу в развитии дружеских отношений между Россией и Литвой с прицелом на длительную перспективу.

Во встрече приняли участие: с российской стороны – заместитель председателя Делового совета по сотрудничеству с Литовской Республикой, заместитель директора Департамента международного сотрудничества ТПП России Т.В.Легчилина, с литовской стороны – Торговый атташе Литвы в России В.Баранаускас. -- INFOLine, ИА (по материалам Торгово-промышленной палаты РФ)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157916

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>