Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.04.2009

Магнитогорский дополнительный офис ОАО "Газпромбанк" разработал специальные программы кредитования физических лиц, ориентированные на работников ОАО "ММК".

23.04.2009 - 11:48
ОАО "Газпромбанк" – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы. В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка 40 филиалов и 5 дочерних и зависимых российских банков.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и т. д. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Не так давно в Магнитогорске открылся дополнительный офис челябинского филиала Газпромбанка.

В банке были разработаны специальные программы кредитования физических лиц, ориентированные на работников ОАО "ММК", являющегося для Газпромбанка стратегическим партнером. Программы предполагают максимально быстрое оформление кредита для работников крупнейшего металлургического предприятия страны и низкие процентные ставки: от 17,5 % до 19 % по потребительскому кредитованию, от 17 % до 19,5 % по автокредитованию и от 15,5 % (на срок до 15 лет) до 16 % (на срок 15–25 лет) по ипотечному кредитованию. Первоначальный взнос по ипотеке составляет 30 %, необходимо поручительство работников ОАО "ММК". По словам представителей банка, в настоящий момент рассматривается возможность распространения этих программ на работников крупнейших дочерних предприятий комбината (численностью от 800 человек).

-- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>