Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.04.2009

НО "Ассоциация "Спецсталь" и международная юридическая фирма Magisters объединяют усилия для участия в антидемпинговом расследовании в отношении импорта никельсодержащего проката из нержавеющей стали, проводимого Министерством промышленности и торговли Р

22.04.2009 - 10:13
6 апреля 2009 года российская Ассоциация "Спецсталь" заявила о создании коалиции, объединяющей поставщиков и потребителей проката из нержавеющей стали, с целью защиты их интересов, которые могут быть нарушены в результате антидемпингового расследования.

Расследование проводится в отношении ввозимого на территорию Российской Федерации никельсодержащего нержавеющего плоского проката, происходящего из Федеративной Республики Бразилия, Китайской Народной Республики (включая Тайвань), Республики Корея и Южно-Африканской Республики.

В роли эксклюзивного юридического советника Ассоциации "Спецсталь" в рамках данного расследования выступит международная юридическая фирма Magisters. Фирма будет представлять интересы коалиции и поможет доказать необоснованность претензий, предъявленных российскими производителями (ЗАО "ВМЗ "Красный Октябрь", ОАО "Челябинский МК" и ОАО "ММЗ "Серп и Молот"). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>