Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.04.2009

ОАО "Трубмаш" заключил контракт с ООО "Афипский НПЗ" на поставку более 30 тонн труб в апреле 2009 года.

21.04.2009 - 10:00
У компании уже есть опыт роботы с предприятиями энергетического сектора компании "Базовый Элемент", в который входит так же и Афипский НПЗ.

"Как правило, мы всегда стараемся быть в курсе новостей наших партнеров, в том числе и потенциальных. Сейчас на Афипском НПЗ идет модернизация производства, связанная с освоением выпуска нового типа продукции. Которая в свою очередь должна обеспечить авиационный сектор "Базэла" своим гарантированным топливом. В частности, поставляемые "Трубмашем" по текущему контракту трубы предназначены для планового ремонта. И со своей стороны мы готовы поддержать хорошей работой своих партнеров и на деле доказать свои преимущества" - подчеркнул начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса Олег Букин.

ООО "Афипский НПЗ" входит в ООО "Объединенная нефтяная группа", в энергетический сектор "Базовый элемент". Производственные мощности позволяют перерабатывать около 110 000 тонн сырой нефти ежемесячно. Существующая на предприятии технология позволяет осуществлять неглубокую переработку нефти и газоконденсата. Продуктами переработки являются: мазут, прямогонная бензиновая фракция, дизельное топливо. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>