Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2009

Свердловская область представит свой инвестиционный потенциал в Торгово-промышленной палате РФ.

17.04.2009 - 10:18
Свердловская область сегодня представит свой инвестиционный потенциал в Торгово-промышленной палате России в Москве. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в департаменте информации свердловского губернатора, презентацию региональных инвестиционных проектов проведет глава области Эдуард Россель.

"В ходе презентации предполагается проведение выставки приоритетных инвестиционных проектов, включая сооружение завода "Медсинтез" по производству нового поколения лекарственных средств и изделий медицинского назначения, строительство завода по получению металлического магния и осажденного кремнезема из отходов асбестовой промышленности на базе предприятия "Русский магний" и ряд других проектов", - рассказали в департаменте информации.

Планируется, что в презентации примут участие президент Торгово-промышленной палаты России Евгений Примаков, представители органов власти Свердловской области, руководители уральских предприятий, российские и зарубежные инвесторы, заинтересованные в установлении сотрудничества с предприятиями уральского региона, добавили в департаменте информации. -- ИТАР-ТАСС Урал

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>