Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2009

ОАО "Северсталь" продолжает сотрудничество с предприятиями автопрома.

15.04.2009 - 09:03
По сообщению Д. Ю. Горошкова, директора по сбыту ЧерМК "Северсталь", с российскими автомобилестроительными компаниями продолжается работа по длинным соглашениям.

"Мы понимаем сложности наших клиентов, которые, как и мы, работают в нынешних условиях под снизившиеся потребности рынка, поэтому идем им навстречу и продолжаем реализацию гибкой политики взаимодействия, в том числе по длинным контрактам, - подчеркнул Д. Горошков. - Кроме того, в случае с ВАЗом еще и реализуем совместную программу перехода на новые, более эффективные с точки зрения использования, продукты. К примеру, такие, как горячеоцинкованный прокат "Севергала"".

Развивается сотрудничество с автопроизводителями стран дальнего зарубежья.

Продолжается реализация программы поставок иранским компаниям "Ходро" и "Сайпа" - крупнейшим производителям автомобилей на Среднем Востоке. ЧерМК "Северсталь", участвующий в программе поставок наряду с крупнейшими европейскими, японскими и корейским металлургическими компаниями, планирует далее ежеквартально поставлять в их адрес от 5 до 20 тыс. тонн проката, в том числе и горячеоцикованного, для лицевых деталей автомобиля.

Справочно: в 2008 году поставки череповецкого проката ОАО "Северсталь" предприятиям автопрома составили 950 тыс. тонн. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>