Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2009

В ОАО "Руструбпром" прошел день техники безопасности.

15.04.2009 - 08:49
День техники безопасности прошел сегодня в ОАО "Руструбпром"". Плановое мероприятие проводилось в рамках корпоративной программы по охране труда и технике безопасности.

В ОАО "Руструбпром" определены основные направления деятельности в области охраны труда, включающие повышение безопасности технологических процессов, устранение опасных мест для персонала при эксплуатации оборудования, развитие системы психофизиологического обеспечения надёжности и безопасности, дальнейшее внедрение и усовершенствование средств индивидуальной защиты, другие мероприятия. Основной критерий акции: "Уровень травматизма - показатель качества управления".

Практика компании показывает, что проведение специальных мероприятий по контролю соблюдения правил техники безопасности и охраны труда способствует снижению травматизма на производстве. В ОАО "Руструбпрорм" дни техники безопасности проводятся ежемесячно. Целью мероприятия является организация поверки исполнения нормативных документов, а также контроль соблюдения правил по охране труда и технике безопасности при проведении работ. Задача проведения дня техники безопасности - выявление недостатков и своевременное принятие мер по их устранению и недопущению в будущем.

В день ТБ на объектах ОАО "Руструбпром", на строительных площадках и производственных участках проводились проверки на рабочих местах работы бригад, проверялось соблюдение правил допуска персонала до работы, эксплуатация оборудования.

-- Руструбпром

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>