Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2009

В адрес ОАО "Трубмаш" поступило уведомление о победе в тендере на поставку трубной продукции для филиала НК "Роснефть" - ОАО "Ангарский завод полимеров".

13.04.2009 - 08:46
С 2009 года ОАО активно проводит тендеры на закупку материально-технических ресурсов для обеспечения строительства новых и расширения существующих производств. В апреле - мае поставит более 80 тонн труб общего назначения.

зависит работа двух крупных промышленных объектов, играющих важную роль в нефтепродуктообеспечении Сибири и Дальнего Востока. Как показывает практика, а мы часто сталкиваемся с такими поставками, успех зависит только от нас, так как мы, учитывая сроки поставок, ведем строгий контроль качества поставляемой продукции> - отметил начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса Букин Олег Александрович.

НК - одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности НК являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции.

ОАО является крупным промышленным предприятием в России. Товарная продукция ОАО является сырьем для дальнейшего синтеза разнообразных химических продуктов: поливинилхлорида, каучуков, полипропилена, капролактама, бутиловых спиртов, полистиролов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>