Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2009

Директором по качеству Тд "Римера" назначен Владимир Осипенко.

13.04.2009 - 08:44
В этой должности г-н Осипенко будет отвечать за разработку и внедрение программ, направленных на повышение качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг на предприятиях бизнес-направления "Нефтегазовое оборудование", объединяющее ОАО "АЛНАС", ОАО "Ижнефтемаш" и сервисную сеть в крупнейших нефтедобывающих регионах России.

В компании "Римера" уверены, что новая система управления качеством, разработка которой ведется в настоящее время, позволит существенно повысить качество производимой продукции, а также выйти на новый уровень работы с партнерами компании.

Комментируя свое назначение, Владимир Осипенко отметил, что ставит перед собой целью укрепление рыночных позиций и упрочение репутации предприятий бизнес-направления на рынке нефтегазового оборудования за счет повышения качества выпускаемой продукции.

Владимир Викторович Осипенко, 1978г.р.

В 2002 г. окончил МГТУ им. Баумана

2007 - 2009 гг. – руководитель проекта по сертификации предприятий, входящих в Группу компаний "Интегра", на соответствие требованиям ISO 9001 и Американского нефтяного института (API).

2005 – 2007 гг. – директор по качеству "АДЛ Групп", компании - разработчика, производителя и поставщика оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для управления и автоматизации производственных процессов в различных отраслях промышленности.


Компания "Римера" представляет нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ и предлагает нефтегазовому комплексу услуги по разведке и обустройству месторождений, а также комплектующие для строительства трубопроводов. "Римера" объединяет сервисные активы Группы ЧТПЗ - ведущие предприятия-производители комплектующих для строительства трубопроводов – "СОТ", "МЗМЗ", MSA a.s., "ЧТПЗ-КТС", лидеров российского нефтяного машиностроения – "АЛНАС" и "Ижнефтемаш"; ключевых игроков на рынке геофизических услуг в Ханты-Мансийском автономном округе и Томской области – "Юганскнефтегазгеофизика" и "Томскнефтегазгеофизика", а также сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России: Альметьевске, Нижневартовске, Сургуте, Нягани, Усинске, Нефтеюганске, Когалыме, Перми, Бугуруслане.

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2008 года доля Группы в совокупных отгрузках российских производителей составила 19,5%.

Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии – ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский Новотрубный завод", компанию по заготовке и переработке металлолома ЗАО "ЧТПЗ-Мета", металлоторговое подразделение ЗАО ТД "Уралтрубосталь", предприятие цветной металлургии - ОАО "Челябинский цинковый завод".
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158145

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>