Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.04.2009

Метинвест расширяет свое присутствие в Интернете.

03.04.2009 - 11:21
Метинвест запустил веб-портал службы продаж Компании и сайты четырех каналов сбыта продукции Метинвеста.

Все сайты предлагают интуитивно понятный механизм навигации и обратной связи. Расширенный поиск позволяет найти необходимую информацию не только в разделах сайта, но и интерактивном каталоге продукции по специальным характеристикам, например, по марке стали или эксплуатационным свойствам.

Ключевым элементом портала является многофункциональная интерактивная карта, которая позволяет пользователю в любой точке мира, независимо от местонахождения, получить исчерпывающую информацию о возможностях приобретения либо доставки продукции Метинвест в интересующем его регионе. С помощью интерактивных инструментов карты можно "на лету" отправить запрос в конкретное представительство либо перейти на сайт сбытовой компании, работающей в интересующем регионе. Для ряда регионов доступна опция выбора между оптовыми и розничными продажами.

Информация о полном перечне продаваемой металлопродукции находится в расширенном каталоге продукции, который содержит не только наименование, размеры и марки стали, а и дополнительные сведения по механическим свойствам продукции и области применения. В каталоге предусмотрены удобные варианты сортировки по различным параметрам, а на сайтах каналов сбыта — доступ к актуальным прайс-листам на большинство видов металлопродукции. Посредством каталога продукции, который также доступен на сайте каждой из сбытовых компаний, пользователь может сформировать индивидуальный перечень продукции и направить ответственному менеджеру запрос о возможности ее поставки. Кроме того посетителям предоставляется возможность получать актуальную информацию о ценах и новостях посредством RSSподписки.

"Мы тщательно проанализировали потребности клиентов и постарались создать универсальный и динамичный инструмент, который позволит еще быстрее и с максимальной степенью комфорта удовлетворять потребности наших клиентов по всему миру. Мы проводим активную торговую политику и уверены, что расширение нашего интернет-присутствия поможет сделать обслуживание клиентов еще более индивидуальным, максимально приблизить товар к покупателю и охватить как можно большую часть рынка", — отметил Андрей Пархомчук, директор Службы продаж ДСП ООО "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ".

Веб-портал Cлужбы продаж — http://sales.metinvestholding.com/

Сайты каналов сбыта:

Метинвест-Украина — www.metinvest-ukraine.com,

Метинвест Евразия — www.metinvest-eurasia.com,

Метинвест-СМЦ — www.metinvest-smc.com,

Metinvest International SA — www.metinvest-international.com. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157849

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>