Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2009

RUSTEEL стала обладателем Большой Золотой Медали.

30.03.2009 - 14:09
По итогам выставки "Металлы Сибири 2009" в Новосибирске компания стала лучшей в номинации "Эффективное продвижение продукции на рынок

С 24 по27 марта RUSTEEL участвовала в выставке "Металлы Сибири 2009" в Новосибирске вместе с японским партнером, компанией Nippon Steel Corporation. На совместном стенде компаний присутствовали представители японской стороны и RUSTEEL, что еще больше привлекало посетителей к ярко-синему стенду.

В рамках выставки "Металлы Сибири 2009" проводился конкурс "Золотая медаль" по девяти различным номинациям. Наша компания получила Большую Золотую медаль". RUSTEEL продвигает на рынок высококачественную и высокотехнологичную продукцию. В этом конкурсе RUSTEEL участвовала совместно с японским партнером, компанией Nippon Steel Corporation и их продукцией SuperDyma™. Кроме того, в рамках выставки компании-партнеры провели технический семинар о стальном прокате с покрытием SuperDyma™, на котором представители Nippon Steel Corporation презентовали свой продукт и ответили на вопросы участников.

Справка: Конкурс "Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки" был учрежден Выставочным обществом в 1991 году. Основными задачами конкурса являются: продвижение конкурентоспособной продукции на мировой и российский рынок. Конкурс "Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки" призван отметить лучшие товары и технологии, помочь производителям завоевать конкурентные позиции и сформировать положительный имидж компании на рынке.

"Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки" считается официальным знаком признания высочайшего качества продукции.

Профессиональное независимое жюри – представители Министерств, признанные эксперты в данной области, ведущие специалисты, ученые СО РАН, СО РАМН, СО РАСХН – отмечает наиболее достойных конкурсантов. По традиции, во время официальной церемонии закрытия выставки лауреатам вручают золотые и серебряные медали, дипломы участников и благодарственные письма.

Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки – это гарант качества продукции RUSTEEL, еще одно доказательство высокого уровня ведения бизнеса. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>