Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2009

Два предприятия дивизиона "Северсталь Российская Сталь" развивают сотрудничество с компанией Филипс.

30.03.2009 - 14:08
"ЧерМК "Северсталь" подписал квартальное соглашение с подразделением компании "Филипс" - "Филипс Лайтинг" (Philips Lighting Poland S.A.) на поставку рулонов из электротехнической стали. В свою очередь сбытовая компания нашего дивизиона "Северстальлат" подписала спецификацию на поставку пробной партии холоднокатаной ленты", - сообщил директор по сбыту ЧерМК "Северсталь" Д.Ю. Горошков.

Согласно договору, поставки в объеме 900 тонн динамной стали будут осуществляться с марта на завод корпорации в Польше. Череповецкий металлопрокат будет использоваться в производстве деталей светильников для люминисцентных ламп.

По словам Дмитрия Горошкова, пробные поставки металлопроката для компании "Филипс" с 2001 года осуществлялись на ее заводы в Бразилии, Мексике, США, Таиланде, Турции. В настоящее время идет работа по отработке схем долговременного сотрудничества. По его словам, взаимодействие двух компаний в рамках Северстали – эффективная работа, позволяющая добиться максимальной синергии и аккумулировать добавочную стоимость в рамках компании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>