Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2009

КрАМЗ и КМК разработают алюминиевые конструкции для пассажирских вагонов.

27.03.2009 - 16:29
Две Красноярские компании ООО "Красноярский металлургический завод" и ООО "Красноярские машиностроительные компоненты" договорились о сотрудничестве в сфере интерьерных решений для железнодорожного и другого общественного транспорта. В первую очередь сотрудничество направлено на разработку и производство изделий из алюминиевых профилей для использования в конструкции пассажирских вагонов.

На сегодняшний день ООО "Красноярский металлургический завод" – одно из крупнейших в России предприятий по глубокой переработке алюминия, в том числе производству профилей из легковесных труднодефомируемых сплавов для транспортного машиностроения (www.kramz-trade.ru). ООО "Красноярские машиностроительные компоненты" известная в России компания-интегратор, занимающаяся проектированием, разработкой и производством комплексных интерьеров на базе компонентов из стали и алюминия (www.krasmach.com).

Согласно предоставленной информации, предприятия уже начали поставку изделий из стандартных профилей, используемых предприятиями транспортного машиностроения. На данный момент проходит оценка предложений заказчиков по освоению профилей новых сечений. Рассматривается целесообразность развития технологии проектирования и выпуска длинномерных алюминиевых профилей и композиционных материалов для производства подвижного состава.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>