Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.03.2009

ОАО "Трубмаш" и НПО "САТУРН" пролонгировали договор.

16.03.2009 - 17:23
В октябре прошлого года ОАО «Трубмаш» и дочернее предприятия НПО «САТУРН» - ОАО «Сатурн - Газовые турбины» заключили договор на поставку трубной продукции различного сортамента, по условиям которого договор продлевается на следующий год по согласию сторон. Таким образом, на этой неделе специалисты ОАО «Трубмаш» провели очередные поставки для нужд предприятия. Заказ был сформирован из нержавеющих (ТУ 14-3Р-197-2001) и профильных труб, общий объем поставки составил более 10 т.

"На мой взгляд, мы сегодня на рынке создаем самые оптимальные условия для работы. Свидетельствует тому - инициатива наших партнеров продолжать сотрудничество даже по прошлогодним условиям. ОАО «Сатурн - Газовые Турбины» присутствует сегодня на рынке в качестве абсолютного лидера по качеству производимой продукции и, безусловно, дорожит своей репутацией, поэтому выбирает надежного партнера по поставкам трубной продукции, так же руководствуясь своим многолетним опытом производства газовых турбин" - подчеркнул директор департамента продаж на внутренний рынок Виктор Павлович Мыльников.

НПО «Сатурн» в своем нынешнем виде сформировано в результате скоординированных действий менеджмента компании и государства путем объединения серийных машиностроительных заводов и ведущих конструкторских бюро страны.

ОАО «Сатурн - Газовые турбины» - компания интегратор и комплексный поставщик высокоэффективного наземного энергетического оборудования для нужд ОАО «Газпром», предприятий ранее входивших в состав РАО «ЕЭС России», ЖКХ городов и поселков, нефтегазовых компаний (проектирование, производство, сервисное обслуживание, монтаж и пуско-наладка газотурбинных агрегатов, комплексное строительство генерирующих станций, изготовление оборудования для АЭС).

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>