Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.03.2009

Предприятие ОМЗ заключило контракт с "Силмашем" на поставку металлоконструкций для двух ГЭС на сумму более 100 млн руб.

12.03.2009 - 15:28
ООО "ИЗ - Завод заготовок и металлоконструкций" (ИЗ-ЗМК, входит в группу "Объединенные машиностроительные заводы") заключило контракт с ОАО "Силовые машины" ("Силмаш") на поставку металлоконструкций для роторов и статоров для ГЭС "Ла-Йеска" (Мексика) и Богучанской ГЭС (Россия). Об этом сообщает пресс-служба ОМЗ. Сумма контракта составляет свыше 100 млн руб. Срок поставки оборудования - декабрь 2009г.

В соответствии с условиями контракта ИЗ-ЗМК изготовит и отгрузит заказчику 2 комплекта металлоконструкций для ГЭС "Ла-Йеска" и 3 комплекта - для Богучанской ГЭС общим весом более 1,5 тыс. т.

В рамках сотрудничества с "Силовыми машинами" предприятие ИЗ-ЗМК в 2008г. уже изготовило 5 аналогичных комплектов металлоконструкций для строящихся ГЭС.

Группа "Объединенные машиностроительные заводы" специализируется на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>