Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.03.2009

В ОАО "Руструбпром" прошла встреча представителей ОАО "Северский трубный завод" со специалистами компании.

06.03.2009 - 11:47
Обсуждались вопросы качества поставляемой трубной продукции, изучались вопросы взаимодействия наших предприятий. История поставок северской трубы для нужд нашего региона длится далеко не первый год. Руструбпромовцы неоднократно посещали легендарное предприятие, да и встречи на берегах Невы проходят не впервые. Следует с большим удовлетворением отметить тот факт, что в период экономической нестабильности очные деловые контакты проходят в обстановке полного взаимопонимания и учитывают как обоюдные интересы, так и общую непростую обстановку на рынке металлов.

ОАО "Северский трубный завод" (СТЗ) – является старейшим металлургическим предприятием Урала, основан в 1793 году. Завод располагается в городе Полевском (Свердловская область).

Северский трубный завод входит в состав Трубной металлургической компании, наряду с Волжским трубным заводом, Синарским трубными заводами и Таганрогским металлургическим заводом.

Основная продукция Северского трубного завода – электросварные и горячекатаные стальные трубы, как круглые, так и профильные. Трубы СТЗ широко используются в нефтегазовой промышленности, при строительстве трубопроводов различного назначения, в строительстве, коммунальном хозяйстве, машиностроении, при производстве мебели.

Завод является современным предприятием, выпускающим стальные трубы, соответствующие отечественным и мировым стандартам (Трубы производятся в соответствии со стандартами API, EN/DIN, ASTM. Система менеджмента качества сертифицирована по международным стандартам EN ISO 9001 / API Q1).


-- Руструбпром

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158017

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>