Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.03.2009

В феврале 2009 года ОАО "Ижнефтемаш" успешно прошло ресертификационный аудит по возобновлению лицензии на использование монограммы АPI Spec 11AX Американского института нефти, надзорный аудит соответствия и результативности системы менеджмента качества п

04.03.2009 - 11:59
Область проведенной сертификации: проектирование, производство и обслуживание одного из основных на сегодня видов продуктовой линейки ОАО "Ижнефтемаш" – глубинных штанговых насосов.

В соответствии с планом, аудиту была подвергнута почти треть подразделений предприятия, в т.ч. производственные цеха, отделы главного технолога, главного конструктора, дирекция по качеству, а также коммерческая и кадровая службы, служба материально-технического обеспечения. В результате аудита подтверждено, что система менеджмента качества ОАО "Ижнефтемаш" функционирует в точном соответствии с требованиями АРI Spec Q1 8th Ed., Международного стандарта ISO 9001:2000, ISO/TS 29001:2007.

Как отметил генеральный директор компании "Римера" Владимир Христенко: "На всех предприятиях, входящих в состав "Римеры", мы стремимся повышать культуру производства, осуществляя системную работу по контролю за качеством выпускаемой продукции и повышению эффективности процессов управления производством. Мы рады, что "Ижнефтемаш" в очередной раз продемонстрировал свои возможности в проектировании и изготовлении продукции в соответствии с международными стандартами качества". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158017

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>