Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2009

Три завода в Челябинской области будут поставлять продукцию в Красноярск.

27.02.2009 - 15:25
Как сообщили 27 февраля в пресс-службе Министерства экономического развития Челябинской области, договоренность была достигнута на Экономическом форуме в Красноярске.

Предприятия Челябинской области принимали участие в торгово-экономической миссии с 18 по 21 февраля. В состав бизнес-делегации вошли представители восьми предприятий области, сотрудники правительства региона и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

По итогам Экономического форума Златоустовский металлургический завод намерен заключить контракты на поставку продукции для нужд электровозоремонтного, машиностроительного и инструментального заводов в Красноярске. Златоустовский экскаваторный завод "ЗЛАТЭКС" договорился о сотрудничестве с Красноярским комбайновым заводом, компанией "Карьерная техника - Комплект", а также с Управлением автомобильных дорог Красноярска. Кроме того, у предприятия был заключен контракт на поставку в 2009 году навесного оборудования марки 70-2621 и 70-2626 с ТД "Беларус". Озерский завод химико-технологического оборудования намерен поставлять свою продукцию на ООО "Востокнефтьзагстрой".

Напомним, из-за мирового финансового кризиса осенью 2008 года резко упал спрос на продукцию челябинских предприятий. На прошлой неделе на Златоустовском металлургическом заводе кризис чуть не стал причиной голодовки рабочих. Сотрудники предприятия были недовольны размером заработной платы, которая снизилась из-за сокращения объемов производства. -- Regnum

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>