Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.02.2009

12 февраля 2009 года на ОАО "ЛМЗ "Свободный сокол" состоялась традиционный ежегодный семинар дилеров и комиссионеров, которые работают во многих регионах страны и ближнего зарубежья по продвижению сокольской продукции.

24.02.2009 - 13:45
Представители заводской товаропроводящей сети прибыли на семинар из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Красноярска, Владивостока, Минска, Воронежа. Приветствуя их, генеральный директор ОАО "ЛМЗ "Свободный сокол" С. А. Фещенко подчеркнул, что наш бизнес находится в надежных руках.

Говорить так у генерального директора завода были основания. Перед встречей с представителями товаропроводящей сети было произведено анкетирование. Дилерам и комиссионерам задали вопрос: "Каковы ваши планы по реализации труб?" Никто из них сбыт сокольских труб ниже уровня 2008 года не прогнозирует. Люди прекрасно владеют ситуацией на местах, знают, какая в регионах покупательская способность, в каких объемах и какого диаметра спрос на трубы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом. Сегодня завод "Свободный сокол" готов предложить трубы диаметром от 80 мм до 1000 миллиметров. На предприятии освоено производство труб не только больших диаметров, но и самых малых - 80 мм и 25 миллиметров.

Выступившие на семинаре специалисты завода говорили о достигнутом совершенствовании производства труб, о расширении сервисных услуг: Например, к трубам завод готов предложить 125 наименований фасонных частей.

Участники семинара побывали на экскурсии в труболитейном цехе, где впервые увидели производство стержней для труб большого диаметра на роботизированном комплексе "Laempe" и отливку труб диаметром 1000 мм. Затем гости обменялись опытом применения труб из ВЧШГ в тепловых сетях, поделились планами работы на 2009 год.

В завершение заводского форума были названы комиссионеры и дилеры, достигшие наилучших показателей в реализации трубной продукции. Генеральный директор завода С. А. Фешенко вручил победителям Дипломы и памятные подарки (фото).

- Уверен, что встреча оказалась для всех полезной, - отметил Сергей Александрович. - Она будет способствовать оживлению нашего бизнеса. Будем вместе продвигать наши трубы дальше. Несмотря ни на какие трудности. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>