Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.02.2009

ООО "Стиллейс" официально получило сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9001:2000 и сертификат соответствия Международной Сети Сертификации IQNet*.

16.02.2009 - 13:35
Сертификационный аудит (в октябре-ноябре 2008 года) провели представители ассоциации "Русский Регистр"**. Проанализировав процессы разработки, производства и поставок продукции "Стиллейса", эксперты вынесли положительный вердикт, который в новом году получил документационное подтверждение.

"Наличие сертификата расширяет наши возможности в сотрудничестве с потребителями. Теперь мы сможем работать и с теми компаниями, у которых соответствие международным стандартам — необходимое условие. Это, к примеру, предприятия автопрома или производители холодильного оборудования", — отмечает генеральный директор "Стиллейса" Сергей Харламов.

*IQNet – Международная Сеть Сертификации – негосударственная, некоммерческая организация, созданная в соответствии с законодательством Швейцарии со штаб-квартирой в г. Берн, Швейцария. IQNet объединяет 37 ведущих органов по сертификации, представляющих 33 развитые в области сертификации систем управления страны.

**Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" – независимый орган по сертификации систем менеджмента организаций. Является членом IQNet и имеет международную аккредитацию, признанную Международным Аккредитационным Форумом (IAF). К середине 2008 года в Реестре организаций, сертифицированных Ассоциацией, насчитывалось более 1800 действующих сертификатов соответствия требованиям национальных и международных стандартов. С 1 октября 2003 г. Ассоциация является членом IQNet, в 2006 году повысила свой статус и стала ее полноправным партнером.

ООО "Стиллейс" создано в 2005 году на базе цеха товаров народного потребления Орловского сталепрокатного завода и метизного цеха ООО "Волгометиз". Головной офис находится в Орле, филиал открыт в Волгограде. Ассортиментная линейка насчитывает более 1000 позиций различных изделий из проволоки: товары для торгового и холодильного оборудования, комплектующие для мебельного производства, продукция хозяйственно-бытового назначения и многое другое. Свои изделия компания поставляет в различные регионы России и страны СНГ. (www.steellace.ru).
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>