Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.02.2009

Сервисно-сбытовая компания ООО "Мечел-Сервис" сообщает об образовании Красноярского филиала.

11.02.2009 - 09:11
В начале февраля в рамках расширения региональной сбытовой сети в филиал преобразовано подразделение ООО "Мечел-Сервис" в городе Красноярск. Изменение организационно-правового статуса структурной единицы компании связано с увеличением объема продаж металлопродукции и расширением присутствия сбытовой сети в регионах Сибирского федерального округа. Директором Красноярского филиала назначен Игорь Суворов.

Подразделение "Мечел-Сервис" в Красноярске успешно функционирует с августа 2007 года. Сегодня компания располагает офисом продаж и постоянным штатом сотрудников, текущая емкость единовременного хранения складов "Мечел-Сервис" в регионе составляет до 9 тысяч тонн металлопродукции. Первые шаги по укреплению позиций в Красноярском крае были предприняты компанией еще осенью прошлого года, когда в рамках расширения складских мощностей и ассортимента реализуемой продукции, открылась дополнительная площадка, рассчитанная на хранение 6 тысяч тонн металлопроката.

В настоящий момент ООО "Мечел-Сервис" является одним из крупнейших поставщиков высококачественного черного металлопроката в Сибири. За два года присутствия на региональном рынке компании удалось создать разветвленную сбытовую сеть, подразделения которой успешно работают в Новосибирске, Омске, Красноярске, Иркутске, Кемерово и Барнауле. Образование нового сибирского филиала станет прочной основой для дальнейшего роста объемов продаж в Красноярском крае и обеспечения металлопродукцией строительных и промышленных предприятий Республики Хакасия. В ближайших планах "Мечел-Сервиса" открытие нового подразделения в городе Бийск. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>