Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.02.2009

ЕБРР предоставил 310,6 млн евро на финансирование проектов в Свердловской области.

06.02.2009 - 12:20
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставил 310,6 млн евро для финансирования проектов, реализуемых в Свердловской области, говорится в сообщении департамента информационной политики губернатора Свердловской области.

Согласно пресс-релизу, итоги и перспективы сотрудничества с ЕБРР обсуждались в ходе встречи председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова с представителями банка в Екатеринбурге в четверг.

В частности, при участии денежных средств ЕБРР "Первоуральский новотрубный завод" (входит в группу ЧТПЗ) построил цех конечной обработки труб и электросталеплавильный комплекс для производства трубной заготовки. Компании "Высо" (специализируется на предоставлении услуг по антикоррозионной защите металлических, железобетонных строительных конструкций, оборудования) банк выделил 7,6 млн евро на внедрение новых видов антикоррозийной защиты зданий и сооружений. "Синара-Транспортные машины" оформляет субординированный кредит на сумму до $65 млн для финансирования проектов по модернизации мощностей и технического перевооружения "Уральского завода железнодорожного машиностроения", а также "Людиновского тепловозостроительного завода" (входят в "Синара-Транспортные машины). -- Интерфакс

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>