Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.02.2009

86% взрослых американцев поддерживают основной лозунг "Покупай американское" в плане поддержки стальной индустрии США - American Iron & Steel Institute.

05.02.2009 - 12:45
Этот лозунг означает, что для всех транспортных и инфраструктурных проектов США будет использоваться только сталь американского производства. Сталь будет использована для строительства и ремонта транспортных путей, железнодорожных полотен, мостов, школ и других проектов инфраструктуры. По информации Department of Transportation, каждый $1 млрд инвестиций в американские транспортные магистрали создает дополнительно 35 тыс. рабочих мест.

По словам Thomas J Gibson, президента AISI, "экономисты утверждают, что лучший способ вытащить экономику из кризиса и сохранить рабочие места – это использовать бюджетные деньги на строительство дорог, мостов и других инфраструктурных проектов. Наш опрос показал, что американцы понимают смысл лозунга "Покупай американское" и поддерживают его. Для нас это важно еще и потому, что американская стальная индустрия, фундамент национальной экономики и безопасности, будет сохранена, а квалифицированные кадры сохранят свои рабочие места". -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158064

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>