Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.01.2009

В рамках реализации программы по работе с молодыми специалистами на ОАО "НКМК" прошел обучающий семинар.

30.01.2009 - 09:55
Целью традиционного мероприятия является успешная адаптация молодых специалистов на предприятии, выявление их организаторских навыков и возможностей, а также эффективное использование их потенциала.

В семинаре, организованном отделом планирования, подготовки и обучения персонала ОАО "НКМК", приняли участие более 40 работников в возрасте до 30 лет (включительно), имеющих статус молодого специалиста и проходящих стажировку в одном из структурных подразделений металлургического комбината.

В ходе трехдневного семинара молодые специалисты познакомились с историей комбината, программами, реализуемыми на предприятии в рамках молодежной политики, посетили научно-технический музей им. И.П. Бардина. Помимо этого на семинаре проводились тренинги коммуникативных навыков и деловые игры. Важной составляющей курса обучения стали экскурсии: молодые специалисты смогли ближе ознакомиться с технологией и оборудованием основных производств и цехов Новокузнецкого металлургического комбината. Третий день работы семинара носил лекционный характер. Руководители подразделений комбината рассказали об экономической деятельности ОАО "НКМК", действующей системе менеджмента качества, организации работы по рационализаторству и изобретательству, а также системе управления персоналом и формах оплаты труда на предприятии.

Работа с молодежью – одно из приоритетных направлений кадровой политики Новокузнецкого металлургического комбината. В рамках этой программы молодые специалисты за время стажировки на предприятии могут повысить свою квалификацию, уровень профессиональных знаний, а также быть зачисленными в кадровый резерв, из которого в дальнейшем формируется руководящий состав ОАО "НКМК".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>