Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.01.2009

1 февраля - день рождения ОАО "ММК".

30.01.2009 - 09:54
Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников поздравил всех работников и ветеранов предприятия с 77-ой годовщиной со дня его основания.

"Семь лет и семь десятилетий назад был получен первый магнитогорский чугун. В летописи предприятия навечно запечатлены все самые памятные даты и важные события, связанные с историей его строительства, становления и развития. Металлурги Магнитки на протяжении многих лет славят своим трудом родной город, передавая из поколения в поколение накопленный опыт, мастерство и традиции.

Наш комбинат год от года приобретает всё более молодой и современный облик, обновляет основные фонды, модернизирует оборудование. В основе же всех наших прошлых и нынешних достижений лежит высокопрофессиональный и самоотверженный труд всего коллектива ОАО "ММК", благодаря чему предприятие входит в число крупнейших мировых сталелитейных компаний. Мы будем и впредь расширять свои возможности, укреплять конкурентные преимущества. У нас много сил для покорения новых высот.

Искренняя признательность всем, кто внёс свой вклад в развитие комбината. Доброго здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и счастья!" - говорится в поздравлении. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>