Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.01.2009

На филиале ОАО "ИНПРОМ" в Санкт-Петербурге состоялось выездное заседание бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад.

29.01.2009 - 09:02
Встреча началась с экскурсии по сервисному металлоцентру компании, производственные площади которого составляют 24 000 кв. м. Гостям было продемонстрировано современное металлопроцессинговое оборудование, установленное на филиале в 2008 году. По оценкам участников бизнес-клуба, которые недавно посетили сервисные металлоцентры в странах Евросоюза, предприятие компании соответствует лучшим европейским производственным стандартам.

Мы выполняем практически любые заказы на обработку металла - правку и резку арматуры, раскрой плоского проката, высококачественную обработку поверхности и покраску металлоизделий. Мы изготавливаем арматурные каркасы и принимаем заказы на производство металлоконструкций>, сообщил участникам бизнес-клуба директор филиала Константин Веретельников.

Заседание бизнес-клуба, состоявшееся в офисе компании после экскурсии, было посвящено обмену опытом работы в условиях кризиса, принятию совместных мер по ряду важных проблем, включая дебиторскую задолженность, а также поиску путей эффективного сотрудничества, в том числе - использованию уникальных производственных мощностей ИНПРОМа другими участниками рынка.
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>