Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.01.2009

В Минпромторге в рамках Комиссии по повышению устойчивости развития отраслей промышленности и торговли прошли заседания рабочих групп.

16.01.2009 - 09:52
Обсуждалось взаимодействие компаний с Минпромторгом в части мониторинга текущей ситуации на предприятиях, а также применение системных мер поддержки отраслей

В заседании приняли участие представители компании "Виктория". Принята к сведению информация, предоставленная руководством компании. Принято решение о сборе и анализе дополнительной информации, характеризующей состояние региональных рынков розничной торговли. Намечен предварительный план работ группы.

Также в Минпромторге прошли заседания следующих рабочих групп:

- в области черной и цветной металлургии, включая ресурсную базу, трубной промышленности, транспортного машиностроения, лесной промышленности. Рассматривалась компании "Электросталь" и "Архангельский ЦБК".

- в области автомобильной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения, промышленности строительно-дорожных машин и оборудования, энергетического, нефтегазового машиностроения, станкоинструментальной промышленности. Рассматривалась компании "Ростсельмаш" и "ОМЗ".

- в области химической и фармацевтической промышленности, включая минеральные удобрения. Рассматривалась компания "Фармстандарт". -- INFOLine, ИА (по материалам Министерства промышленности и торговли)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>