Codelco и China Minmetals Corp. могут объединить усилия для постройки плавильного и рафинировочного заводов в Китае или Чили.
11.01.2009 - 12:30
Компании завершили первоначальное изучение проекта, все еще не приняв решения, где именно его запустить. В прошлом месяце Codelco завершила сделки по продаже меди Китаю на 2009 год. Продажа меди входила в планы Codelco до того, как начался мировой финансовый кризис, сообщила газета, цитируя Торреса. -- Торговая система Металлоторг
Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.