Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.01.2009

За несколько часов до наступления Нового 2009 Года на производственной площадке ОАО "Руструбпром" прошел успешный пуск линии по производству труб в промышленной тепловой изоляции.

11.01.2009 - 10:36
Новая линия способна производить трубы в полиэтиленовой и стальной оцинкованной оболочке диметрами от 57/125 мм до 1420/1600 мм. Предварительно изолированные трубы производства ОАО "Руструбпрома" будут поставляться на объекты строительства сетей отопления, горячего водоснабжения, паропроводов и нефтепроводов.

ОАО "Руструбпром" производит элементы трубопроводных систем трубы в ППУ - изоляции для подземной прокладки с 2006 года. За время работы в производства освоены все необходимые строителям фасонные детали трубопроводов: отводы, переходы, тройники, неподвижные щитовые опоры, компенсаторы, скользящие опоры, тепловые узлы. Вся продукция комплектуется системами оперативного дистанционного контроля состояния изоляции (ОДК).

С 2009 года ассортиментная линейка компании дополнится и таким важным элементом, как линейная часть трубопроводов. Таким образом, компания сможет полностью укомплектовать трубопроводную магистраль любого назначения трубопрокатом в заводской тепловой и антикоррозийной изоляции.

Характерно то, что первый заказ – более 700 метров трубы – будет выполнен для строительного подразделения компании, приступающего к монтажу городской тепловой магистрали в рамках государственного контракта.

На состоявшемся пуске производственной линии присутствовали руководители компании, представители поставщика технологического оборудования, сотрудники государственных органов технического надзора, пресса.

-- Руструбпром

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>