Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.12.2008

На БрАЗе подписан коллективный договор на 2009 год.

25.12.2008 - 18:02
На Братском алюминиевом заводе ОК РУСАЛ подведены итоги выполнения коллективного договора текущего года и подписан договор на 2009 год. Свои подписи под документом поставили руководители предприятия и профсоюзного комитета. Об этом сообщает пресс-служба Братского алюминиевого завода.

По словам управляющего директора БрАЗа Сергея Филиппова, в коллективном договоре на 2009 год учтены все важные для каждого работника социальные гарантии и льготы. Это реализация мероприятий по охране труда, предоставление дотации на питание, выплата материальной помощи, компенсация затрат на проезд заводчан к месту отдыха и обратно, предоставление льготных путевок для отдыха и оздоровления металлургов и их детей.

Коллективный договор 2008 года администрацией завода выполнен полностью. В 2008 году средняя заработная плата по заводу выросла на 14% и составила порядка 33 тыс. рублей. На обеспечение всех работников предприятия дотацией на питание было выделено свыше 33 млн. рублей, на доставку заводчан на работу было направлено около 23 млн. рублей. По сравнению с прошлым годом увеличились затраты на мероприятия по оздоровлению и отдыху заводчан. Металлурги были застрахованы по системе дополнительного медицинского страхования. Общее превышение сметы коллективного договора по разным статьям составило 25% (более 16 млн. рублей). -- Телеинформ

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>