Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.12.2008

В рейтинге упоминаемости персон УрФО за ноябрь 2008 года председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников занял 8-е место, тем самым, по сравнению с рейтингом месячной давности, сразу на две позиции.

24.12.2008 - 09:41
При этом количество упоминаний руководителя комбината в СМИ выросло с 268 в октябре до 290 в сентябре. Виктор Рашников по этому показателю по-прежнему опережает других представителей уральского бизнеса,

Комментируя повышение рейтинга руководителя ММК, составители исследования отмечают, что немалую роль в укреплении позиций Виктора Рашникова сыграли антикризисные меры, предпринятые руководством комбината. "Магнитка переживала и не такие времена. Хочу подчеркнуть, сложившаяся ситуация – это не проблема отдельно взятого предприятия или отрасли, а результат системного международного кризиса. Но я уверен, что нынешний кризис наш комбинат преодолеет с честью, мы выполним свои обязательства", – заявил Виктор Рашников. Глава комбината высказал надежду на восстановление рынка уже в ближайшем будущем. "Думаю, во втором квартале следующего года все-таки будет какое-то оживление, а летом рынок черных металлов, возможно, начнет восстанавливаться", – сообщал Виктор Рашников.

Каждый месяц экспертный канал "УралПолит.Ru" публикует рейтинг PR-активности важнейших персон политики и экономики Уральского федерального округа, реализуемый совместно с Институтом стратегических коммуникаций, основанный на контент-анализе информационной базы "Яндекс.Новости". Рейтинг формируется по частоте упоминаний фамилий более 800 уральских политиков, бизнесменов и общественных деятелей в материалах Рунета за прошедший месяц. В данном проекте используется база данных "Яндекс. Новости", в которую входит 1 011 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с "Яндексом". В большинстве своем это основные федеральные СМИ (как печатные, так и электронные), а также ведущие региональные ресурсы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>