Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2008

Свердловская область и "РусАл" разрабатывают соглашение о привлечении сотрудников компании к ремонту домов.

23.12.2008 - 11:12
Власти Свердловской области и объединенная компания "Российский алюминий" ("РусАл") разрабатывают соглашение о привлечении высвобожденных сотрудников алюминиевой корпорации к общественным работам на территории области.

"РусАл" хочет во что бы то ни стало сохранить рабочих. Поэтому он готов направлять их на ремонт жилых домов, утепление домов, установку новых, современных систем управления теплосетями в домах", - сообщил губернатор Свердловской области Эдуард Россель на пресс-конференции в Екатеринбурге в понедельник.

По его словам, планируется, что зарплату сотрудникам компании, занятым на общественных работах, будет платить "РусАл". Однако соглашение об общественных работах еще прорабатывается. -- Интерфакс

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>