Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2008

ОАО "ЧерМК" успешно завершил предварительную регистрацию химических веществ в составе продукции, поставляемой на европейский рынок - Андрей Луценко, технический директор-главный инженер.

23.12.2008 - 09:25
В соответствии с требованиями Регламента EC №1907/2006 (REACH) была проведена процедура предварительной регистрации веществ, содержащихся в метало- и коксохимической продукции, результатом которой стало получение уникального идентификационного номера на каждое вещество. Также, в европейском союзе был назначен Единственный Представитель ЧерМК "Северсталь" по вопросам REACH - компания SeverStal Trade. (Австрия).

В настоящее время комбинат продолжает взаимодействие с Европейским химическим агентством по вопросам выполнения обязательств законодательства REACH и начинает реализацию следующего этапа – окончательную регистрацию. Процедура будет проходить в течение 2010-2018 гг. в зависимости от видов и объемов поставок.

"Соответствие нашей продукции требованиям REACH является не только обязательным условием для осуществления поставок продукции ЧерМК на рынок стран ЕС, но и еще раз подчеркивает высокое качество нашей продукции, непрерывную работу по совершенствованию своих показателей в области охраны окружающей среды и качества", – подчеркнул Андрей Луценко.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>