Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.12.2008

28 ноября 2008 года в Сургуте в Главном корпусе Сургутского государственного университета завершился специализированный выставочный форум "Архитектурно-строительная неделя — 2008".

12.12.2008 - 09:40
Архитектурно-строительная неделя объединила:

• 7-ю специализированную выставку "Архитектура и градостроительство",

• смотр-конкурс архитектурно-градостроительных проектов "Зодчество Югры"

• деловую программу.

Специализированная выставка "Архитектура и градостроительство" представила объекты градостроительства, жилые и общественные здания, инвестиционные проекты, объекты реставрации и реконструкции, интерьеры и городской дизайн, современные технологии и материалы, лучшие образцы дизайна и предметного интерьера. В выставочной экспозиции Окружного смотра-конкурса архитектурно-градостроительных проектов "Зодчество Югры" были представлены более 200 проектов социально значимых объектов, созданных архитекторами Ханты-Мансийского автономного округа, регионов России.

В выставочной экспозиции приняли участие более 50 компаний – производителей и поставщиков технологий, оборудования и услуг для строительного комплекса из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска, Сургута, Нягани, Нижневартовска и т.д.

Ярким событием открытия Форума стала презентация символического знака 415-летия г. Сургута, сопровождаемая грандиозным световым шоу. На снежной фигуре знака общей площадью 24 кв.м. под музыку проецировались видеокадры из истории города. Необычайной красотой поразило зрителей и огромное разнообразие фейерверков.

В выставочном зале участников и гостей выставки ждал еще один "сладкий сюрприз". Участникам и гостям форума предложили совершить экскурсию по достопримечательностям Сургута на Вернисаже тортов. Ведущие мастера г. Сургута представили свои уникальные произведения кулинарного искусства, выполненные в виде известных в городе архитектурных объектов.

28 ноября, в последний день работы Форума выставочную экспозицию посетил заместитель Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам строительного комплекса А. М. Сафиоллин. В своем приветственном слове на торжественной церемонии закрытия Форума он отметил, что Архитектурно-строительная неделя на сегодняшний день является крупнейшим событием архитектурно-градостроительной отрасли нашего региона, позволяет показать успехи производителей, строителей, проектировщиков и архитекторов, а также способствует расширению деловых контактов с представителями других секторов экономики, эффективному сотрудничеству деловых партнеров. Он поздравил всех участников с завершением Форума, пожелал успехов в бизнесе и процветания.

По окончанию выставки были подвели итоги форума, а участники конкурса, прошедшего в рамках Архитектурно-строительной недели, были награждены дипломами и памятными призами.

Казанские Стальные Профили были отмечены Дипломом 1-й степени в номинации "Производство строительных материалов".

Специализированный выставочный форум "Архитектурно-строительная неделя" посетили более 2500 человек, из них 85% специалисты предприятий градостроительного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>