Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.07.2006

Компании "Руструбпром" выдан сертификат на производимые фасонные части трубопроводных систем.

04.07.2006 - 20:06
Расположенный в промышленной зоне Парнас участок будет производить так называемые фасонные части трубопроводных систем.

Создание собственного производства позволит компании более оперативно, с лучшим качеством выполнять заказы наших потребителей по поставкам комплектов трубопроводных систем.

В последнее время существующие городские мощности по производству фасонных частей трубопроводных систем в тепловой и гидроизоляции вследствие резкого увеличения спроса, увеличили сроки изготовления данной продукции. Кроме этого, существующие производства не всегда оперативно реагируют как на изменение конструктивных особенностей продукции, так и на повышение требовательности заказчика к качеству поставок.

Компания Руструбпром считает, что возникновение производства является своевременным, а принципы, заложенные в основу его создания, дают уверенность в его коммерческом успехе.

Достаточно отметить, что только в рабочий бизнес-план и конструкторскую документацию, которые были выполнены наиболее авторитетными в данных областях компаниями, было вложено более 2-х с половиной миллионов рублей. Это не считая затрат на оборудование и другие первоначальные вложения.

Более того, процесс производства, необходимость его особого финансового мониторинга, потребовал и достройки финансовой системы предприятия.

Другими словами, Руструбпром подошел к процессу производства отводов, поворотов, скользящих и неподвижных опор, компенсаторов и других аксессуаров, составляющих ассортиментную линейку собственного производства достаточно профессионально.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>